xerox
( )
05/04/2004 09:05:59
Re: Грязная машина

Ув. Чайка!
По поводу номеров Гаец прав- на транспотном средстве должны быть установленны номерные регистрационные знаки и в добавок они должны быть хорошо различимы и читаемы (правда где это отражено я не нашёл).

А по поводу:
В ответ на:

А он мне и говорит - машину мол вам, типа помыть надо.



Это он Вам совет дал! Ведь Вы надеюсь на работу не ходите в нечищенных ботинках, помятых брюках и сорочка у Вас свежая?! Так почему же Вы себе позволяете передвигаться на грязной машине ?
Ведь в нашем городе очень много приезжих , не только из стран СНГ , но из дальнего зарубежья ! И мне хотелось бы что бы о нас ( обо мне , о Вас , и других жителях не только Москвы , но и всей Росси )складывалось мнение , как о чистоплотной нации.
И если Вам :
В ответ на:

Я, может, уже два года машину не мою - мне эта грязь дорога как память!



Позволю себе напомнить, что в многовеком опыте русского народа есть такая традициях - отбывая на чужбину брать с собой горсть земли Русской! Так почему же Вам не поступать так же ? И собирать "особо ценную" , в Вашем понятии, частицу земли Русской и не хранить у себя дома ?

а то что :
В ответ на:

А на мойках - очереди нииб@цца!!!


так приобретите для себя мини-мойку ! Постройте , для себя портальную мойку ! Купите котедж или квартиру в комплексе , где для жильцов предоставляется такая услуга , как мойка автомобиля ! И ещё одно:
не уподобляйтесь ч(М)удакам ,моющим свои "редваны" на водоёмах об этом тоже есть закон - наказывающий за такую деятельность.
Или проще простого внесите в свой рабочий график посещение мойки , если ни один из моих советов Вам не по карману.
С Ув. xerox.