Prohozhyi
( )
06/04/2004 05:59:17
Задумался(+)

А,как часто я машины мою? Осознал,что редко
Нет,зимой,после оттепелей,когда вся соль покрывает машины ровным белым слоем,мою...Самому неприятно.
Во все остальное время,изредка.Ну,не пачкаются они особенно...Пыляться немого.А дождик все моет неплохо.Хотя особых очередей на мойки и нет,да и напихано их немерянно.
Но,здесь я не слышал о ситуациях,когда копы цеплялись к чистоте машины.
Помню в 89 году,меня ГАЙцы тормознули с похожей претензией.Сослался на то,что только вернулся из за города,и вот,прямо сейчас и еду на мойку,а вы,мол,тормозите...
А вот о номерах...Здесь ситуация с номерами иная,чем в России.Во всяком случае,так было раньше.
Так вот,в Канаде,номер выдают не машине,а ее владельцу.Т.е. отъездив на своем авто,сколько сочтете нужным,продавая или выкидывая машину,номер вы снимаете,и либо вешаете на новую машину,либо храните дома до того момента,пока не будете либо покупать,либо лизовать следующую машину.
Что меня удивляет.Машины ездят,как с пластиковыми защитами,(порой исцарапанными,мутными,грязными),так и без оных.Причем,некоторые машины,(порой новые),несут на себе ржавый,практически нечитаемый номер. Но я никогда не слышал,чтоб копы до кого нибудь докопались по этому поводу.
Просто инфа:
Номер,вы можете получить при покупке авто,как обычный...(Это при покупке первой машины,или любой последующей,при условии,что ранее приобретенной машиной вы продолжаете пользоваться)
Но можно выпендрица,и заплатив 200$Са заказать себе любой.."Киллер","Бешеная Собака","Прохожий",Пиздец","Писькин Злыдень" и т.д. Так же можете присобачить на номер любой логотип любимой спортивной комманды.
Единственное условие,что бы в данной провинции,другого такого же номера не было зарегистрированно,но это проверяется мгновенно при заказе.

С Уважением!