Scunsss
( )
29/12/2012 16:31:59
Re: Кк-то раз, давно... (+)

аж в 2005-м году, чёрт меня дёрнул поехать в самый центр на машине., в район Кузнецкий-Неглинка.

До этого я там не был лет 10, ни к чему было как-то, и совершенно не представлял, что там творится. Но вот договорились с человеком на встречу в кафе, я и решил -  хрена ли  машину бросать... подъеду как-нибудь...
Последний километр я ехал полтора часа., из них час -  последние 500 метров. Пешеходы шли по тротуару гораздо быстрее. Пять раз перезвонил с извинениями, попросил подождать... заказывать за мой счёт и т.д...

Полз, обливаясь холодным потом -  моя старенькая Ауди стоила меньше, чем бампер или дверь любой машины рядом.
Кое-как дополз до какого-то переулка, свернул, втиснул машину и оставшиеся 300 м дошёл пешком за 2 минуты.

Цитата:

Безысходность (умственная) - это когда люди часами простаивают в диких стояках, чтобы показать свою галимую "успешность"




И вот тогда мне подумалось... Ну ладно я, лох педальный, обсос ореховский... полез сдуру в центр на своей помойке... Но все вокруг, вполне успешные и мажорные, на афигительных дорогих тачках -  вас-то ЧТО сюда занесло?  В чём кайф -  толкаться в пробках со скоростью 5 м/мин? Девиз такой что ли -  "Умру - но из машины не выйду!"?