Lokator
( )
21/01/2013 18:53:02
Я когда такое читаю, тихонечко акуеваю...+

Когда читаю ахинею о том, что "при Лужкове было луТша", сразу возникают вопросы:

1. А ничего, что ежегодно в масквабаде прибавляется по триста тыщ машин?
2. Что помимо приобретённых машин масквабадцами, сюда лезут туевы хучи "литовцев", "австрийцев" и прочих крючконосых и не только, со всей территории бывшего СССР? Которые неприменно должны пукнуть здесь из выхлопной трубы своих помоек?
3. Что долбоящеры, перечисленные в п.2, раскорячивают свои жоповозы чуть ли не поперек проезжей части в два-три ряда?
4. Что поганая сцукопидарас ёбаный гандон именно мэр австрийских Лужкофф вместе со своей кобылой, застроил все зоны отчуждения, предусмотренные ещё Генпланом 1974 под хордовые магистрали, чурбановскими "торговыми центрами" и прочим Илитным тоджыкским жильём ?
5. Что именно этот долбоёпп придумал доселе такую невиданную вещь, как "бесплатная парковка в центре города" ?
6. Что именно эта подлая паскудная скотина практически убила трамвай, но зато соорудила никчёмный аттракцион под названием "монорЭльс" ?

Перечислять можно ещё очень долго. У меня к Якуту тоже вопросы имеются. Например, по поводу Бирюкова, Цыбина и прочих бандитов из команды Лысой Жопы. Но то что он хотя бы понимает суть транспортной проблемы, уже радует.

P.S. Поскольку я смотрю в окно по утрам, то поехал на работу на электричке. Сорок минут и все дела.