Праповедник
( )
23/02/2013 23:15:11
Лок,....а ты привыкай...

что мир вообще несправедлив


Вода мокрая, небо голубое, а жизнь - ДЕРЬМО!!

А в принципе, почти у всех машин, за редким исключением, есть омыватели фар и автоматические корректоры фар, в остальных случаях световые пучки настроены так, что совершено не слепят встречных водителей. И дальний ксенон я всегда включаю в том случае. когда впереди нет никого: ни на встречке, ни на своей полосе. Ну а то, что поставил на машины ксенон цвета, который мне нравится, не вижу вообще ничего криминального....

А про полицию других стран......Лок, даже обсуждать не буду, ибо смешно...Твое восхищение силовиками других стран меня просто умиляет. Везде взяточники и ухари. Пендосовские полицейские по отношению к нашим например - еще те уебки. Хотя конечно исключение и можно сделать по отношению к тем же, любимым тобой германцам. В стальном мире же - все еще похлеще в плане личной заинтересованности и коррупции, чем у нас.
Если поспорить хочешь по данной теме - не вопрос. Можем это легко сделать. Хотя я уверен, что посетил немного побольше стран мира, чем ты....но повторю, при твоем большом желании можем это и оспорить...