ЖЫрный Ачкарик
( )
25/02/2013 22:01:53
Re: ну вот если меня взять..

Знаешь, я бы, если бы припекло совсем, сдал бы видео гайцам (регистратор есть) и слил тётку за обочину или встречняк. Правда, там желательно ещё морду лица водилы заснять (блин, в европах вроде с этим проще, грузят хозяина машины, а дальше он там типа сам разбирается, кто рулил).

Если бы он просто ехал по обочине - да и хрен бы с ним, но ведь, блин, непременно в какой-то момент будет втискиваться обратно, вот в чём проблема

А каски у меня нет ))) конечно, можно ради прикола машину застраховать долларов на 500 ))) долларов за 400 ))))). Ну а вообще... помнишь ролег про джип с маячком и дедушку с гранатомётом? "дедушка старый, ему всё равно"(с)

А крошить ипало деду (особенно с гранатомётом ) мало у кого рука поднимется

ЗЫ: Если чо - завещание у нотариуса, у детишек есть заверенные копии

ЗЗЫ: С другой стороны - знакомая одна постоянно ездит НАСТОЛЬКО нагло что я просто офигеваю... сама считает, что "никому не мешает" Ну и в итоге - уже ТРИЖДЫ серьёзно попадала на бабло на тему оставления места ДТП (когда зацепила кого-то и не заметила), два раза попадала в довольно неприятные ДТП (и опять же с раздачей нехилого бабла + нервы)... вот видео с ней пока вроде ещё не сливали