LenaKova
( )
01/07/2013 21:52:42
Таблетка на машине

Езжу я как трамвай, слепая как крот, и когда за рулем муж говорит, что я блондинка только крашеная. Вощем отмочила я тут очередную глупость после которой мне сказали или водитель или таблетка . А по роду деятельности надо много ездить и часто за МКАД. Я поорала, ногами потопала, на метре поездила в виде забастовки, дооралась только до того, что возить меня стал муж. Стало еще хуже т к он свои дела перестал успевать делать, еще и ругаться начали. Вощем установили мне на машину таблетку. Во-первых весь мой маршрут виден как на ладони, что меня никак не устраивает. Во-вторых эта фигня глушит двигатель и блокирует двери т е если муж не захочет фиг уедешь. А еще вариант когда ты уже собрался ехать , а тебя на пол дороги хлоп и остановили и двери заблокировали. Еще эта дрянь с видеорегистратора и звук и видео онлайн передает. Так что выгребаю я по полной и на каждом повороте. Люди как эту дрянь блокировать? Я терпеть не могу тотальный контроль. Таблетку ставили у официалов. В инете ничего внятного не нашла. И мужу данный пост зачитывать не буду по понятным причинам.