Samecz
( )
28/12/2013 14:21:04
Выбор нового кроссовера

Настала пора менять свою верную лошадку на чтото более новое.
Так как являюсь приверженцем новых авто, то б/у не рассматриваю.
Бюджет порядка 1300 максимум.
Авто надо для поздок по городу, перевезти кое что на дачу, марш броски по командировкам, преодолеть проселок ну и т.д.
Путем осмотра, лазанья в интернете и прочих шаманских хитростей пришел к определенному итогу, и осталось несколько моделей на выбор.
1. Шевроле Каптива. Не очень нова внутри, зато подвеска полностью устраивает. Ну и такая у мну уже есть.
2. Форд Куга. Темная для меня лошадка, показался тесноватым, да и получить машину в стандартной комплектации проблематично, вечно на них завод чтото доставляет. По крайней мере так у нас в деревне.
3. Киа Спортридж. Маленький проствет, почти легковушка, зато интересная внешность.
Неожиданно попал сюда Митсубиши Аутлендер, хотя расматривал ASX. Но Аутлендер я так понял уже устаревший, движки старые, прожорливые, и по отзывам подвеска жестковата. По причине устаревшести не рассматривается рафик, тигуан мал в размерах, мазда сх-5 жестковата, да и нет у нас дилера. Кошкарь не нравится катгорически, икс трейл дорог и сцуко некрасив что пипец.
Что еще я пропустил или выбирать все таки из этих трех?
А может скоро на подходе еще чтото?
Санянги, ховеры, тиги и прочие китайцы может и хороши, но пусть это пробуют други.