Sur
( )
29/12/2013 17:14:12
Re: Не, нихуа не исчерпывающе!

Ух, ВЫХ ВЫХыч...

Казаться "богаче, солидней, и так далее, чем есть" это куда-то в область пользователя с ником близким по созвучности к радиолокационным станциям. Т.е. к голимым понтовикам. Мне ничего и никому уже доказывать не надо - принцип жизни другой. Я говорю всего лишь про комфорт и безопасность на дороге и ни о чем более. Автомобили устаревают, конечно. Но если у тебя есть ТВОЙ автомобиль, который ты знаешь, чувствуешь и любишь - лично мне пох, что он был когда-то кому-то принадлежал. Я его купил за деньги, которые у меня были и купил сознательно, зная, что в него придется вложить какие-то средства. И покупал я не тарантайку на колесах, а ровно то, что лично мне было надо, исходя из моих потребностей. Сейчас это МОЙ б/у автомобиль. Так же как и у тебя б/у, поскольку каким бы новым ты его не покупал, он в любом случае уже б/у Другое дело, что если ты, зная что это б/у ты все равно сольешь через 1-2 года, относишься к нему по принципу: "А ипись все конем, все равно продавать!", то тут, конечно, у будущего владельца будет проигранная лотерея, поскольку купит он убитый в гавно (тобой!)автохлам. Мне же свою машину продавать будет не стыдно, поскольку автохламом я ее не считаю. Более того, считаю ее на порядок лучшей, нежели чем унылое гавно, представленное в "автосалонах" за сравнимые деньги.

А с джинсами тебе везет. У меня так долго не живут - либо дырка на жопе, либо карман ключами протирается до дыр, либо вляпаюсь так, что ни одна химчистка не спасает. А еще хуже то, что постоянно меняюсь в габаритах Расходный материал, если коротко.