Sur
( )
29/12/2013 18:01:45
Мафынка

LC100. Год выпуска 99-ый. Машина не из Москвы, что принципиально, поскольку московские были реально проржавевшим убитым автохламом и за куда большие деньги. Куплена за 800, вложено, как я и говорил 400-500 (точно не считал), но получается примерно та сумма, которую озвучил топикстартер. Я второй владелец. Изначально новая была куплена в Германии. На машине мало-мало ездила баба, которая удолбала всю неубиваемую LCшную гидроподвеску. Это и был основной расход. Зажигалка, но меня это мало волнует, поскольку изначально была с газом последнего поколения. Запас хода в полностью заправленном состоянии (полный бак газа + полный бак бензина) примерно 1100км, что во всяких походах является неоценимым достоинством. Но это страховка, понятно, что в основном газ. При нынешней стоимости соляры расходы на топливо (в деньгах) сравнимы с вполне современными дизельными моторами. Машина в идеальном состоянии за исключением назревающей проблемы с фрикционами в коробке (50 рублей вместе с работами). Да и то через 50 тысяч км. Думаю никто не будет оспаривать, что 100-ка, даже старая, лучше любого СаньМяньФЭ и прочего не пойми чего. А если будет, то значит не ездил на сотке. Велкам в гости, дам прокатиться