Праповедник
( )
30/12/2013 01:28:28
Разные бывают случаи.........

"
Однако я знаю, что в ближайшие 3-4 года я могу спокойно ездить на этом автомобиле, не задумываясь о том, сколько тысяч километров осталось в нем жить каким-то загадочным "фрикционам"
"
Во ты говоришь, что свою машину смело можешь юзать 4 года. То есть, после года юзания, ты уверен, что твоя машина довольна-таки неплоха. А вот теперь предположим, что она тебе за год надоела, ну или вышло что-то такое, чего тебе очень захотелось, если ты решишь продать твою машину, и тот кто ее купит, разве приобретет некачественный товар. Причем по стоимость-то это будет значительно намного дешевле новой. И обкатку машина пройдет, а ты может за этот год в не каких нибудь дорогих ништяков впендюришь....Думаю тому, кто захочет купить такую машину, это будет очень даже нормально. ПО своим качествам она будет совершенно не хуже новой машины, но стоить будет дешевле намного.
Мы с товарищем однажды случайно заехали в конце 2006 года в салон Сузуки. Увидели Гранд Витару (нью которая), они только тогда начали выпускаться. И хотя у меня было две машины, я очень захотел ее приобрести. Она мне показалась необычно, а я на рыбалку на Селигер ездил раньше часто. А друган охотник.
Купили сразу же. И я и товарищ. Друг поездил на ней полгода, и продавать стал. Купили мы по моему их где-то за 38 тыс баксов. Друг продал свою машину нашему товарищу за 24. На мой вопрос зачем продает, сказал, что она ему надоела, скучная, да и статус у него другой. Пробег у машины был маленький, да и состояние - как только что из салона. Тот, кто купил - доволен был до соплей. Тот, кто продал, взял себе Lexus LX470, и тоже был доволен до соплей в свою очередь.
Мне кажется можно спокойно покупать 1-3 летние иномарки, только нужно знать, у кого покупаешь, желательно так же знать историю машины, ну и конечно сделать полную диагностику. Ясный пень можно купить "кота м мешке", если покупаешь непонятно где и непонятно у кого.
Понятно, что таким богатеньким куркулям, как ты, смысла нет покупать Б/у -шную тачку, у кого есть деньги на новую и разницу в цене при покупке он даже не почувствует. А вот многим нищебродам и голодранцам, таким, например, как я, это нормально: купить подешевле по возможности неплохую машину, если не хватает бобла на новую, а если и хватает, разницу пропить или на блядей потратить, либо по островам помотаться лишние несколько раз...
Ты когда трахаешь фею, не оскорбляешься тем и не думаешь о том, что до тебя ее трахало несколько сот, а может тысяч человек, что она может тоже ...из под "джопы" какого-нибудь "негра"?