анал-ИТ-шник
( )
01/01/2014 18:44:27
Re: Взял недавно Ситроен AirCross

Цитата:

субару нах, недомерок какой то- быстропродукт, когда надо влезть в класс, а ничего нету.


Соглашусь, да и внутри очень уж спартанский... Так что это для тех скорее, кто в секте субароводов состоит...  
Цитата:

Ситроен в этом случае лучше- там хоть совместаня разработка...Меня смущают их подвески ну и внешность---ну и надежность французов под сомнением...



Там французского - только дизайн экстерьера и частично интереьера, и ничего более. Все внутренности (мотор, подвеска, коробка и т.п.) - чисто митсу, а у них более-менее всё проверено и надёжно... Да и опять же сборка японская - как никак о многом говорит. Я вот постоянно прислушиваюсь, когда рядом дверьми хлопают одноклассники, особенно дверь багажника в этом показательна - так почти у всех, кто в районе ляма, как у Уазика бухают, звенит потом в воздухе металлический звук, а у Ситроена моего очень уж благородный звук... Качество сборки именно на таких мелочах и проверяется, насколько хорошо подогнаны элементы, установлены отбойники резиновые и т.п.