techbossАдминистратор
( )
26/06/2004 02:54:26
да дело не только в морализме, и в том что противно платить ментам (+)

хотя и это тоже важно (по крайней мере для меня)

но 2 года назад (апрель 2002) я прошел ТО меньше чем за 15 минут. не заплатив ни копейки сверх того, что положено. просто записался на следующий день (это можно было сделать по телефону, но я проезжал мимо и сделал это лично), на следующий день приехал (с уже оплаченными квитанциями, которые мне дали, когда я записывался) и за 10 минут прошел техосмотр. даже сам удивился насколько это просто... дело было на милашенкова.

поэтому я не понимаю, зачем и почему вы платите ментам, все горзадо проще, чем вам кажется...

кстати, сейчас ТО у меня нет (если честно - просто лень доехать до ПИКа ), но мне это по барабану . потому что вряд ли у гайцев возникнет желание снимать у меня номера, да даже если вдруг и снимут (что мне кажется просто фантастикой), мне это как-то поуху. штраф за езду без номеров такой же, как и за езду без ТО (т.е. предупреждение или 50 руб; опять таки сильно сомневаюсь, что гаец будет выписывать мне штраф на 50 руб. обычно я зае@ываю их уже на второй минуте общения, и они предпочитают отпустить меня с миром ). кстати машины без номеров, как ни странно, останавливают реже чем с номерами... но если вдруг номера снимут, то ТО все таки пройду