man
( )
11/07/2004 10:11:48
ОЧЕНЬ РАД, ... (+)

..., что такое случилось. Конечно, это лишь попытка мусоров в меру их скудного умишка показать - не мы подонки, что берем взятки, а водители, что их дают. Бред, конечно, но в данном случае важен результат - человек ПОСТРАДАЛ за то, что дал мусору взятку. Побольше бы таких лохов разводили!

Описанный случай - еще одна, хоть пока и довольно экзотическая, причина не связываться с мусорами и платить штрафы только официально.

На днях меня тормознули за скорость. Выписка постановления и протокола (протокола не было бы, если бы я сразу согласился с нарушением) заняла не более 10-15 минут. Я понимаю, кому-то и это долго, но все же... Штраф можно заплатить в течение МЕСЯЦА. У меня, КСтати, доступ к банковскому счету через интернет, так что даже ходить никуда не надо. Небольшой гимор - платежку потом надо отправить мусорам по почте. В принципе, на это можно забить, но есть риск, что при случае тебя прижмут на каком-нибудь посту за то, что ты в их базе неоплаченных штрафов, а ты будешь доказывать, что не верблюд. Работает ли это на практике, не знаю.

КСтати, левый техосмотр стал дорожать и все больше моих знакомых задумываются о том, не пройти ли его официально. Лед тронулся, господа присяжные заседатели?