Becky Thatcher
( )
10/10/2014 09:31:43
Re: Глянь в строну SKODA Yeti

Не, Йети, Орландо - не хочу. Йети тоже довольно пенсионерская, и в багажник там при визуальном объеме все плохо влезает, а складывать сидения у меня возможности нет, т.к. сзади два кресла. Кроме того, в относительно недорогих вариантах она идет практически пустая - кондиционер, только передние подушки и т.д. Орландо просто не нравится и вообще с американскими машинами бывает много геморроя, т.к. половина деталей требуется именно родных и никакие другие не влазят.
Пока у меня получается итог такой. Из того, что реально интересует - все крутится вокруг 950 тысяч (т.е. стартовая цена может и отличаться, но в нужной комплектации -добавляешь климат, боковые подушки, противотуманные фары и диски - опять выходит на эту сумму). Кроме Меривы, которая мелкая, но в нужной комплектации получается 870 000 + на что нибудь нагнуть. Надо его обследовать.
Киа Спортедж нравится, и буду его смотреть во вторую очередь, но он выходит дороже, а с допами тоже вываливается за лям.
Тигуан самый предпочтительный, но самый дорогой и непонятно, что именно мне удастся положить в багажник, надо будет попробовать положить коляску и велик и посмотреть, влезет ли после этого косметичка
Антара стартует от 949 тыр, соответственно с парой опций, страхуйками с ковриками встанет мне в Тигуан .