Вых
( )
12/10/2014 12:27:19
Все эти цифры в рекламных буклетах - полная х-ня! (+)

Цитата:

объем багажника у Тигуана минимально 470, а у Антары 420.



Сейчас глянул, какой размер багажника декларируется у Ниссана Патфайндера предыдущего поколения. Так вот, в рекламном буклете указано, что "Вместимость багажного отделения за 2-м рядом сидений (VDA) - 515 литров."
Дорогая моя, а ты Ебимоту под хвост в багажник когда-нибудь заглядывала? Там вообще-то третий ряд сидений из пола вылазит, на которых ты со всеми своими детьми при желании разместиться можешь А когда 3 ряд сложен - то там помещается вся экипировка для 2-х недельной весенней охоты в Архангельской области, включая 2 ружья, несколько сотен патронов, кучу утиных и гусиных чучел, ящик пива, ящик тушенки и палатку со спальником и пенкой
И ты хочешь сказать, что багажник Ебимота всего на 10% больше багажника Тигуана?

Но это еще не все. Щас заглянул в рекламный буклет Джипа Гранд Чероки, и с интересом узнал, что объем багажника у него "при вертикальном положении спинок задних сидений" - аж 0.99 кубометра, то есть почти в 2 раза больше чем у Ебимота
И это при том, что я вчера эвакуировал из деревни стариков, и опять они всю дорогу ебли мне мозги на тему того, что я "прошлая машина была хорошая - в нее все влезало, а эта у тебя какая-то маленькая, приходится 2 раза ездить".
Ну да, у Чирка третьего ряда сидений нету, поэтому второй для комфорта существенно в сравнении с Патфайндером сдвинут назад... и багажник реально меньше Хотя конечно же ощутимо больше, чем у Тигауна

Так что смотри машины в живую, не ориентируясь на цифры в описании!