Праповедник
( )
06/02/2015 21:11:04
ни одного

Желаю успеха и первым, и вторым. Но реалии таковы, что никто ничего мне сделать не сможет

Цитата:

1. Работающая полиция, которая принуждает быдло к порядку




Первые - выпишут протокол, потом заплачу штраф, ну и естественно продолжу свой путь.

Цитата:

2. Правильные пацаны, которые добрыми словами, подкреплёнными парой-тройкой звонких пендалей, приучают быдло к порядку.




Вторые - вопрос непростой, и часто мало осуществимый в реальной жизни. Ибо даже ты, вроде как качек, полезешь в драку, из-за того что кто-то по обичине едет? Ударишь первым - посажу, не получится посадить, будешь ходить пешком через месяц. И это хорошо, если только останешься без машины. Иногда очень непросто собирать выбитые зубы с пола, особенно сломаными руками. Причем я тут буду совершенно не причем, ибо в это время буду загорать в Малайзии, например, и при необходимости предоставлю доказуху. А ты в следующий раз подумаешь, куда стоит лезть, а куда нет.
Шутка.

Да и по большому счету что бы прогнуть, например лично меня, нужно минимум три таких, как ты, а с учетом того, что пустой как правило не перемещаюсь в пространстве, мы бы с вами повоевали очень даже душевно, и вы бы, ребята, без потерь точно бы не ушли Поверь, Лок, я не 103 кг мешка с говном, , и двигаюсь я побыстрее любого спортивного 80 кг мужчины...... будучи средневесом, я легко клал тяжеловесов, отщелкивая по бороде. Завалить меня - это надо серьезно еще потрудиться.
Да и не выход это и что за бред - лицо бить человеку, который едет по обочине

Нет у вас методов...., против Кости Сапрыкина
Да и еще могу сказать, что при пробивке номера моей машины ты если что и найдешь - так это дырку от бублика, и очень старую бабушку, которая даже не проживает по месту своей прописки...