Sur
( )
07/02/2015 13:11:01
И еще раз. Тебе везет!

Я не говорил, что мне нравится водить машину - я очень не люблю этот процесс. Просто умею это делать достаточно хорошо. Не буду утверждать, что я профессионал - это было бы очень самонадеянно и ни разу не правда. Но уровня хватает, чтобы просчитывать не только свои действия, но и действия других участников движения, включая скоростных товарищей, типа Лока или тупых блЯндинок. Более того, у меня всегда под контролем вся дорога с постоянным углом обзора в 360 градусов. И хотя все для меня происходит "на автомате", но мозг постоянно работает и очень устаю за рулем. А я - тварь ленивая. Поэтому и водить не люблю.

С байком по другому. Так и не научился сопоставлять количество кобыл под жеппой со своей моторикой и другими факторами, которые делают передвижение на этом транспорте безопасным для меня и окружающих. Всякие тайские "дырчики" не все счет. Так - велик с мотором А серьезный байк - для меня скорее всего смерть. Глупая и бесславная.

Прап, а ты смотрел фильм "Самый быстрый Индиан" с Хопкинсом в главной роли? Если нет, глянь. Тебе должно понравится. И про мотики, и главный герой - такой же упертый чОрт, как ты, судя по всему