Prohozhyi
( )
02/03/2015 22:16:21
Тест-драйв Бьюик.

Очень рекомендую обратить внимание на эту машину.
Verano
Они, конечно, сволочи. И одну, действительно важную и нужную опцию, особено для Канады и России, затолкали в самый дальний пакет.
Не обращайте внимание, что она самая дешевая в линейке. Машина - потрясающе мягкая и тихая. Очень приличный приём.
Великолепно вписывается в повороты.
У меня остались саааамые благоприятные впечатления от машины! Ну, а женщинка, попискивала от восторга и неслась, как угорелая. (Там приём с места очень впечатляющий!)
Так вот, об опции. Засунули они обогрев зеркал, аж во второй пакет. И если ты это хочешь, то бери оба, автоматом... И растёт цена твоей машины сразу на 4000$....
Конечно, там сразу получаешь все писки и моргания по-поводу приближения других машин и препятствий, кино на мониторе про слепую зону, все мыслимые и немыслимые ништяки...
Но разница в месячных платежах становится ооооооочень ощутимая.
Думайте, прикидывайте... Если кому интересно - я своё восторженное мнение высказал.
Заехал на Субару - рядом был. Взял опять BRZ. По снежку и лёдику, местами, погонял...



Ну, нет у меня нареканий!
И напоследок, прикольный момент.
Кадиллак, стали делать противомоскитные сетки к люкам. Удобно. Ни пакость никакая на дороге не залетит, ни живность никакая не заскочит, во время короткой стоянки.