Реальный Пацан
( )
04/05/2015 20:09:30
Re: Респект грузинским копам!

Данная лента для грузин ассоциируется с агрессией и окупацией Абхазии, которую они считают своей территорией. Я считаю, что мы двинули войска в Грузию, после того, когда начались выстрелы и стали гибнуть люди в Осетии. Так, что в данном случае, я не считаю нас агрессорами. Но, грузинам это неприятно. И их можно понять. Думаю, что мне бы тоже было неприятно, увидь я на Садовом немецких путешественников, с железными крестами, которые их деды получали, как солдаты. Могу и морду набить. Кстати, до сих пор стыдно за один эпизод в Анталии. Но это - я. Вам же никто морду не бил, когда вы на Манхеттене георгиевские ленточки людям вручали с брошюрками. А, кстати, выйдите на Трубную, например, и начните всем подряд флажки США раздавать. Вы же там блаженствуете, значит есть за что любить и гордиться. Как сами думаете, сколько времени пройдёт, пока вам Скорая понадобится? И почему - так? Как сами думаете? Кстати, я вас - америкосов, не люблю. Понтоватые очень. Но у меня есть сильные сомнения, что Вы и взаправду живёте в США. Очень много на форуме у Вас сообщений. Утверждать не берусь. Просто - моё мнение.