Праповедник
( )
09/06/2015 01:26:24
какой-то Вы лошарик




Цитата:

сразу было ясно, что подстава, но спешил и отдал мужику 5000 р. за расписку, что он претензий не имеет. Руководит всем молодой парень двухметрового роста в красной майке, назвался Дмитрием. Результат - небольшая вмятина сверху на капоте, на днях повезу в ремонт.

По обоим случаям есть записи с видеорегистратора.



и Вы что, испугались какого-то парня в красной майке? он был такой страшный, что Вы не стали звонить в полицию и гаевню?
А у Вас нет случайно еще 10 тыс, если вы всем деньги направо и налево раздается, может и мне пришлете?

ну думаю, Вы не один такой. Иначе они бы не промышляли этим.......Жаль конечно, что имея запись на видеорегистраторе, Вы очканули разбираться дальше, отдав деньги, тем самым провоцируя всю это гопкомпанию "работать" и разводить людей и дальше.....

я бы навешал им люлей, вызвал гаи и ментов, ну и друзьям заодно, заснял бы их рожи еще на телефон и выложил бы в интернет, что бы люди и страна знали "своих героев"......Еще неизвесно кто кому бы деньги отдавал-бы.........

Кстати, а чего вы боялись-то с лексусом? Хреначили бы этот лексус, впердолили бы ему по самое небалуйся и все? У Вас страховки что ли нету?
если меня кто-то притирает, я даже не думая спихиваю его с трассы и мну ему бочину. У меня тяжелая машина, как правило выдаливаю любого легко и непринужденно.