ЖЫрный Ачкарик
( )
12/11/2015 15:49:30
Просто если уж я беру в руки оружие, то беру +

выступления масштаба Killdozera не обещаю, но в принципе могу бульдозер на присмотре есть, знакомые сварщики - тоже

Меня пока что всё устраивает, если ты ещё не понял. Возле дома на Чистых паркуюсь по резидентному разрешению (3 тыс руб в год), у родителей в Замоскворечье - во дворе со шлагбаумом, в коттеджике - бесплатно в остальных местах, если на машине - плачу. При этом каждый раз при выезде в Центр задумываюсь: а нужна ли мне в этот раз машина? в 70% случаев оказывается, что нет, не нужна.

А, ну и ещё: по воскресеньям в город обычно езжу на машине, ибо паркоффка халявная, грех не воспользоваться

Цитата:

Предлагаемый мною сценарий на практике не реализуем Большинство ездящих по Мск составляют трУсы типа тебя, перемежаемые лопоухими коллаборационистами


Дык возглавь и организуй, чо. Будешь типа Навальным Только, опасаюсь, с рабочим местом у тебя проблемы могут возникнуть - придётся к синим ведёркам на зряплату.

ЗЫ: А чего там дальнобойщики конкретного добились? Озвучь плз или кинь ссылочку. Да и бастовал-то толькол мелкий бизнес, как обычно... крупный - тихо молчал тенденция однако: нафиг этих мелких предпринимателей! обратно в СССР