Appo
( )
07/12/2016 21:21:25
Re: Ну глупости же!

Вы как-то все не можете соотнести средний доход в Москве и средний доход в развитой европейской стране, где пособие по безработице, сидя на котором на машинах не ездят, в пересчете на рубли, и то выше.

И, кстати, за неправильную парковку никто не мешает эвакуировать безжалостно, выписывать штрафы и т.д. Вы же сами говорите, что одного раза вам хватило. Но нет, надо грабить и запрещать, а еще проезжую часть сужать, расширяя тротуары там, где три человека с час проходит, чтобы плиткой их выложить...

У меня вот недавно чуть машину не увезли, припаркованную по правилам, между прочим. Когда пришел, ее уже погрузили, но тронуться не успели. Таки шо вы думаете, просто так сняли? Нифига, за шкирку пришлось тащить и заставлять... Потом мент, что с ними был, решил мне штраф выписать, потому что желтая разметка вдоль бордюра, когда машину сгрузили на полметра дальше, чем сперли, залезала под машину, был грубо послан и успокоился только после того как я набрал телефон доверия. Как ни странно, без каких-либо последствий . И все это не в предела садового кольца

Вот как раз один из результатов того, на чем вы так настаиваете и чего так жаждете...