Lokator
( )
14/12/2016 15:32:43
Re: Тоже хорошая статья как и все остальные +

Цитата:

Цитата:

Это сделает центр удобным для БОЛЬШИНСТВА. Т.е. тех, кто не имеет машины или оставляет её дома. А также для матерей с колясками, пожилых людей и граждан с ограниченными возможностями, которые раньше были вынуждены протискиваться сквозь коряво брошенные жоповозки, вытирая своей одеждой их кузова, забрызганные липкой лужковской ссаниной.



На эту тему у нас дискуссия уже была выше, вы позже подключились, но наверняка ее читали. Создайте инфраструктуру, доведите до ума ОТ - после этого можете опиздюливать неблагодарных горожан. Пока я вижу только спиздинг и сплошные ляпы.



Если человек надевает на глаза непрозрачную повязку и кричит, что "ничего вокруг не видно", то это его личные проблемы, которые никакого отношения к окружающей действительности не имеют. Я уже даже не знаю, что нужно сделать, чтобы все эти "невидящие" заметили наконец новые низкопольные автобусы, в том числе самые современные Мерседес-Бенц Citaro, новые троллейбусы, выделенные А-полосы, которые даже несмотря на большое количество мудаков, на них выезжающих, всё равно резко ускорили движение ОТ по ним... Новые станции метро, постройку МЦК и т.д. ЧТО ЕЩЁ НАДО??? И вспомним, как выглядил ОТ при ЛПЖ .
Цитата:

Кстати, Лужковские реагенты были значительно мягче, кто бы что ни говорил.



Угу. Я специально отслеживаю эту тему как раз с 1996 года. И прекрасно помню, как эта гнида "экспериментировала" с этим говном каждый год, обещая "безвредные" реагенты "в отличие от соли", которую, кстати, используют во всём мире, где зимой иногда выпадает снег . Хорошо помню русский дрист, когда говном забрызгивало даже верхние этажи зданий . И уж если на то пошло, то нынешнее говно, которое размазывают по дорогам, пришло как раз из лужковской эпохи вместе с Бирюковым, которому почему-то так и не дали пендаля.
Цитата:

Цитата:

Это делают потому, что нормального администрирования данных нарушений до сих пор нет, о чём я писал раньше. Пара-тройка опиздюливаний на месте, эвакуатор или блокиратор, и таких одарённых любителей халявы больше не будет.



Придумают что-то еще Вы же понимаете, что систему тотального контроля уровня Комитета Сталинских времен никто создать не даст В России нельзя что-либо просто запретить, можно только мотивировать, хоть это в целом и сложнее, чем на том же западе.



Можно всё. Даже медведей в цирке учат кататься на одноколёсном велосипеде, а мартышек ездить на мотоцикле. Неужели трудно будет приучить мудаков к порядку? Нет конечно.
Цитата:

Я все прекрасно помню, например Сейчас перекрывают не только Большой Каменный, и съезд с набережной а держат для всех подряд еще и Якиманку Ленинским, Новый Арбат, Воздвиженку, Знаменку, Волхонку и т.д. И тогда начинает стоять намертво все, что в них упирается, то есть бульвары, набережная, Садовое и т.д. На Тверской светофором работают. А! Ну, и вся новая эстакада аццки стоит на Можайке, вместе с Рублевкой Но это, все же, не центр...



Ещё раз: перекрытий стало намного меньше, не говоря уже про количество мигалок. Отрицать это такой же бред, как и утверждения о том, что ОТ в Москве "не развивается".