Appo
( )
17/12/2016 14:12:59
Re: Тоже хорошая статья как и все остальные +

Цитата:

Если человек надевает на глаза непрозрачную повязку и кричит, что "ничего вокруг не видно", то это его личные проблемы, которые никакого отношения к окружающей действительности не имеют. Я уже даже не знаю, что нужно сделать, чтобы все эти "невидящие" заметили наконец новые низкопольные автобусы, в том числе самые современные Мерседес-Бенц Citaro, новые троллейбусы, выделенные А-полосы, которые даже несмотря на большое количество мудаков, на них выезжающих, всё равно резко ускорили движение ОТ по ним... Новые станции метро, постройку МЦК и т.д. ЧТО ЕЩЁ НАДО??? И вспомним, как выглядил ОТ при ЛПЖ .



Что-то я повязки не ощущаю И автобусы вижу, и ездил пару раз, и полосы ОТ, и людей, которые этих автобусов и троллейбусов ждут по 20-30 минут в мороз, тоже вижу. МЦК - момент спорный, пусть и полезный для тех, кто раньше добирался на метро на автобусе вдоль ЦЖК. Может, я сниму повязку, а ты - розовые очки

Я говорю не о том, что ОТ херовый. Я говорю о том, что сначала надо все довести до ума, а до этого еще очень далеко, и уже потом вводить ограничения.

Из Московского вот, например, люди в очереди стоят по 40 минут, чтобы в автобус только загрузиться. А потом еще кашляют и чихают друг на друга, пихаются, ноги отдавливают... Москва, между прочим

Цитата:

И уж если на то пошло, то нынешнее говно, которое размазывают по дорогам, пришло как раз из лужковской эпохи вместе с Бирюковым, которому почему-то так и не дали пендаля.



Не отслеживаю, ориентируюсь чисто по результату.

Смыть со стекол без спирта нынешнее говно нереально. Даже если использовать пену для мойки стекол с нашатырем, остаются разводы, которые потом или пять раз смываешь водой, или вытираешь сухой тряпкой с усилием.

Еще пример: приходишь к кому-то домой, и если в прихожей плитка, а плитка почти у всех, на ней разводы от реагентов после мытья полов, которые потом разносятся на весь дом... Это если пять раз воду не менять.

Цитата:

Ещё раз: перекрытий стало намного меньше, не говоря уже про количество мигалок. Отрицать это такой же бред, как и утверждения о том, что ОТ в Москве "не развивается".



Ну да, мигалок осталось всего тыщи три Правительственных тыщща, плюс ЕКХ, плюс СК, плюс... Прям ниачем. Правда, теперь вместо мигалок ментовское сопровождение выдают на Е-классе, если надо

Насчет перекрытий: меньше их не стало, я и в то время ездил, и сейчас. По количеству - может, и не увеличилось, увеличили радиус во-первых и регламент по продолжительности - во-вторых.