Appo
( )
15/02/2017 19:19:06
Я тут давеча провел Икспиримент

Поехал в кабак на ОТ. В 30-градусный мороз. Думаю: ну Лок же сказал, что ОТ работает ХОРОШО! А Прап подтвердил, что все пучком! Наверно, мои глаза меня подводят и ОТ работает ХОРОШО!

Так вот: 32 минуты на остановке в ожидании автобуса! При заявленном интервале в 8! А остановки-то у нас тоже сделаны как надо: скамейки металлические, модель "прощай, простата", защита от ветра 10%, патамушта стенки две, и одна вся в щелях...

Не, я знал, что мороз 30 градусов и оделся тепло, хотя в кабаке в подштаниках лично мне не особо комфортно . Но все равно замерз.

В итоге в кабаке пришлось отпиваться коньяком, что обошлось мне значительно дороже стоимости платной парковки/такси/каршеринга и т.д.

Вопрос 1: Когда уже
Цитата:

Безусловно. В нашем случае - это общественный транспорт, такси, каршеринг. Это замечательная альтернатива.



все это станет замечательной альтернативой вместо вынужденной?

Вопрос 2: Какого х..я общественный транспорт все еще работает через жопу, если ставка делается на него как альтернативу личному транспорту?

Вопрос 3: Почему при таком раскладе я должен уважать двух воров, набивающих карманы и блаародной вывеской прикрывающих творящееся безобразие, чтоб у них хуй во лбу вырос, а потом согнуло в инь-янь!?

Почему нельзя сделать нормально вместо того, чтобы превращать все это в воровской кумовской бизнес? (этот вопрос риторический )

А ведь еще есть граждане, которым пофиг, потому что "я не езжу, только на дачу" и "я здесь вообще постоянно не живу, тока приезжаю из-за границы", которые громко заявляют, что надо все запретить и всех расстрелять.

Кстати о референдуме: может, надо соотносить не количество машин и населения, а количество машин и семей?

ЗЫ: Рад, что Гарика выпустили, реалистов стало на одного больше!