Appo
( )
20/03/2017 20:09:36
Re: Я не передёргиваю. А вот ты ведёшь себя как типичный путиноид с расплавленным от боярышника мозгом

Цитата:

Автомобиль в значительном числе случаев представляет собой не актив, а пассив

Кстати сказать, даже у моего матизика себестоимость 1 км пути составляет порядка 4 руб - это если считать бензин (6,2 л/100 км), сервис и ОСАГО. Ежели приплюсовать цену собственно машины, получится порядка 11 руб/км, что уже довольно близко к расценкам такси (хотя они там ещё плюс минуты считают).

Машина же за 1+ мульон - в 99,9% случаев не актив, если, конечно, это не коммерческий грузовик/фура.



Личный автомобиль, который не приносит постоянного дохода - это пассив для владельца в 99% случаев.

У тебя, например, получается примерно 4 руб./км, 20 км до центра типа = 80 руб., на ОТ 34 рубля плюс затраченные калории, амортизация ботиночеГ, потраченных в метре нервных клеток и т.д., получается где-то писярик , разница почти 40%.

Самое интересное, что когда я еду из Замкадья с большим расходом и т.д., разница получается примерно такая же , а вот так быть уже не должно, особенно учитывая средний доход населения.