garic99
( )
12/04/2017 12:25:23
Re: Летом на калькуляцию ездил в Мажор на Новой Риге.

Цитата:

Пока машину разбирали/собирали, вынужденно шатался по "авторынку". Это не рынок, а авто-город. Если не лень, прокатись, подберешь и сдашь наверняка.
ps Зная тебя давно, удивлен, что собираешься идти таким дорогим путем


А с чего ты решил что путь дорогой?
у тя опыт есть? У мя есть До этого я тож думал что путь дорогой. Опять же, не знаю как в случае с покупкой нового авто, может и дорогой. А вот если малоподержанную на большеподержанную... Могу те сказать, что они взяли мою за столько, за сколько я был готов продать. Но меня избавили от гемора с поиском покупателя, а также не надо снимать наличку с депозита или продавать акции. Просто приехал на одной машине, доплатил и уехал на другой. Зачем это им-могу только предположить. У них пылится б\у авто. Будет пылицца мое. Но какие то деньги разницы они все равно заработают.
Хождение по Мажорам и Автомирам наверное дело хорошее, если не знаешь чего хочешь. Я же хочу конкретное авто конкретной модели конкретного года. Боюсь, что заипусь объезжать автосалоны К тому же они все авто выставляют в тырнете.
И я в пятый раз спрашиваю КАКИЕ ЕЩЕ САЙТЫ ЕСТЬ??? Я же тож не идиот На сайте Сима есть раздел б\у, но того что мне надо там нет. Естественно что гляну на сайтак официальных дилеров Сузуки.