Appo
( )
23/02/2018 15:35:56
Re: Не могу не отметить, что все высокие места в рейтинге

Цитата:

В современных турбомоторах нет турбоямы.



Тогда ответь мне: чем раскручивается турбина?

Цитата:

Есть наверно тоже любители кнопочных нокий предпочитающих их айфонам, типа они надежнее, но это не отменяет тот факт, что это уже пройденный этап в истории развития человечества.



Кнопочные телефоны жили по 3-4 года, нормальные смартфоны живут столько же.

Турбированные моторы с алюминиевой головой никогда не будут ходить до капиталки столько же, сколько нормальный чугунный атмосферник.

Твой бмв не показатель из-за маленького пробега. Я бы за 4 года проехал не 70 тысяч, а 250 как минимум. И как минимум разок бы откапиталил мотор уже, или убился бы ремонтировать.

Цитата:

Экокласс тут не причем. Сравн иполказатели оммента и увидишь что атмосферники в попе, только В6 могут состязаться как то.
Что мои 136 едут так же я не писал. У 325ой 8 сек (где то кажется видел цифры 8.5 потому и ляпнул что моя почти так же едет, но не не писал что так же ) у меня 9, но моя на ту же секунду быстрее прежней 2х литровой 320ой



Ну сравнил: 220 у тебя, 270 у 325-й 2008 года.
Разгон до сотни 9,2 секунды у тебя и 7,5 у 325-й 2008 года.Я так и не понял в чем новые технологии и охрененный прорыв. Две секунды это ОЧЕНЬ солидная разница.
По сравнению с 318-й того же года некие показатели повысились, конечно, но это скорее настройки коробки, судя по данным. Моторы тут ни при чем.