Appo
( )
26/02/2018 16:58:41
Re: Не могу не отметить, что все высокие места в рейтинге

Цитата:

Я не инженер-двигателист, потому не отвечу. Лично у себя я никакой ямы не чуствую, подхват идет почти с самых низов, а не так как на атмохламе,когда надо движок в красную зону загонять, чтобы он хоть как то ехал.



А тут не надо быть инженером. Турбина раскручивается выхлопом. Поэтому и получается эффект подхватывания в какой-то момент на турбомоторах.

Цитата:

Не понял почему 2 секунды в одну сторону куда большая пропасть чем 2 секунды в другую?



Насчет арифметики все возможно Но я тебе посоветую тогда повторить Логику из институтского курса

Тебе ни о чем не говорит тот факт, что борьба идет за уменьшение времени разгона до сотни? И, наверное, если идет такая борьба, то что-то мешает это делать быстро? Сила трения там, сопротивление? И, наверное, сила противодействия возрастает при применении большей силы воздействия (правда, за такую терминологию меня наши технари щас опять тапками закидают )?

До недавнего времени гражданские машины не могли выйти из 5 секунд. Это было доступно мотоциклам и суперкарам. Сейчас, правда, таких гражданских машин уже не так уж мало. Та же RS6 или новый Cayenne.