Lokator
( )
25/12/2004 21:00:07
Migel, я вынужден Вас снова поправить! (+)

В ответ на:

Эластичность она на разных оборотах существует!!! Причём нехуй говорить про эластичность, когда пипелац комплектуется ТОЛЬКО автоматом!!!!




Всё это так и есть с формальной точки зрения - именно поэтому с АКПП не производят профессиональных измерений, т.к. разные автоматы переключают скорости по-разному. Однако с практической точки зрения тут всё просто: разгоняете оба (или несколько) автомобиля до одинаковой скорости и затем в режиме кик-даун доводите скорость до оговорённых параметров.

В ответ на:

У Туарега на скоростях выше 60 км в час вообще ШАНСОВ НЕТ тягаться с БМВ, потому что Туарег ДИЗЕЛЬНЫЙ МАЛООБОРОТИСТЫЙ, даже по официальным данным это видно невооруженным взглядом, поэтому пусть месит грунтовку до 60 км/час!!!




Дорогой Migel, ну зачем огород городить? Вы на современных дизелях TDI, CDI, JTD и прочих D-4D хоть ездили? Если не ездили, то я Вам рассказываю, что эластичность там такая, что бензиновым моторам там состязаться очень трудно. И уж будьте уверены, что создатели VW Touareg меньше всего думали о том, что его владельцы будут "месить грунтовку" .

В ответ на:

Бля, ну человеку говоришь, что Земля КРУГЛАЯ, а он - НЕТ, бля, - плоская, на четырёх слонах и на трёх китах покоится!!!




Я, как Вы понимаете, придерживаюсь первой точки зрения поэтому и стараюсь объяснить суть происходящего без эмоций.