Lucky77
( )
26/12/2004 11:14:47
Re: Migel, я вынужден Вас снова поправить! (+)

В ответ на:

В ответ на:

Дизель никогда не будет быстрее бензинового. И оборотестей бензинового. - это раз.




Оборотестее действительно нет - зачем ему это надо? А вот насчёт быстрее вопрос спорный: если отбросить всякие там суперкары, то динамика современных дизелей ничуть не уступает динамике бензиновых моторов.

В ответ на:

Сегодня приехал в кунцево, и поставил свой Ха5 прямо у входа в автосалон Фолькса, захожу и говорю, убедите меня, что Тоураг лучше моего Ха5, и я куплю у вас таураг.




Touareg гораздо лучше Х5. Это относится как к комфорту и ходовой части, так и к трансформации салона и к качеству отделочных материалов.

В ответ на:

Ответ был: "эээм... ну... как бы сказать.... У таурага дизель лучше..." На что я сказал, у меня бензин 4.8, ну тогда он вообще замолк...




Оказался просто некомпетентным. У Touareg помимо прекрасного восьмицилиндрового бензинового мотора, есть также фэтоновский W12.

В ответ на:

Да и не настолько Тоураг проходиместей Ха5ого...




Touareg просто в разы проходимее. Попробуйте, не дай бог, попасть на Х5 в коллею - он просто умрёт там через минуту. А Touareg является вполне серьёзным внедорожником.




Короче делаем так, когда ты вы проедете свои 5к км, пишите мне в ПС и мы гоняемся с вами на 400м на 500баков. Вопрос закрыт.

А теперь: Я сидел в Тоураге, комфорта там не больше чем в Ха5, да блин че за привычка возвышать свои машины, Тоураг это как Лексус РХ300 1класса. Когда у меня отец выбирал машину матери, он думал, либо РХ300 либо Тоураг.
По комфорту Ха5 комфортнее, А если так говорить про проходимость, то Тоураг - ПАРКЕТНИК! повторяю еще раз ПАРКЕТНИК! А если он намного проходимие, то может вы еще скажете что он проходимее всяких Кукурузеров? И я еще раз повторяю что мы говорим про В8 и В10, тк у Ха5 В8... и ненадо всякие В12. Вообще Фольксваген машина для бедных Те у кого есть деньги, они никогда не будут задумываться о фаетоне, а возьмут 7-серию, или Эс-класс. Те у кого есть деньги, они возьмут Ха5 или Кайен, ну никак не Тоураг. Какими дизели не делай, бензиновый итак будет лучше, 1 что дизель экономнее... А если он менее оборотистый, значит и разгоняться будет медленнее.

Все Баста.
Я написал, пишите в ПС, погоняемся и все станет ясно.