Lucky77
( )
27/12/2004 20:57:49
Re: Спорить сложно... (+)

В ответ на:

В ответ на:

Короче делаем так, когда ты вы проедете свои 5к км, пишите мне в ПС и мы гоняемся с вами на 400м на 500баков. Вопрос закрыт.




Ну если мне предоставят люди добрые Touareg для гонок, то я готов. Сравнить эластичность.

В ответ на:

А теперь: Я сидел в Тоураге, комфорта там не больше чем в Ха5, да блин че за привычка возвышать свои машины, Тоураг это как Лексус РХ300 1класса.




Вопрос первый: в какой комплектации был Touareg? Вопрос второй: Вы на нём ездили, чтобы сравнивать комфорт? Вопрос третий: что такое Лексус РХ300 "1класса"?

В ответ на:

Когда у меня отец выбирал машину матери, он думал, либо РХ300 либо Тоураг. По комфорту Ха5 комфортнее, А если так говорить про проходимость, то Тоураг - ПАРКЕТНИК! повторяю еще раз ПАРКЕТНИК!




На колдобинах Х5 (особенно со спортпакетом) трясёт так, что можно запачкать брюки свежесъетым борщом. Это что, высокий уровень комфорта? Фольксваген же спокойно реагирует на всякие неровности и колдобины. Что касается утверждений о том, что Touareg "паркетник", то "паркетного" у него лишь всего одна деталь: несущая конструкция кузова. Это сделано было для того, чтобы вписаться в строгие нормы пассивной безопасности.

В ответ на:

А если он намного проходимие, то может вы еще скажете что он проходимее всяких Кукурузеров?




Если он им и уступает, то ненамного. Хотя лично я считаю Крузер лучшим автомобилем для России. А Х5 на бездорожье проиграет даже AUDI Allroad, у которого клиренс и то больше.

В ответ на:

И я еще раз повторяю что мы говорим про В8 и В10, тк у Ха5 В8... и ненадо всякие В12. Вообще Фольксваген машина для бедных




С таким же успехом можно утверждать, что БМВ - машина для БМВутых .

В ответ на:

Те у кого есть деньги, они никогда не будут задумываться о фаетоне, а возьмут 7-серию, или Эс-класс.




Это вопрос имиджа. Если же брать техническую сторону вопроса, то Phaeton не только совершенее "семёрки" и S-класса, но и надёжнее их. Как человек проработавший несколько лет в области автомобильного лизинга, соприкоснувшийся со множеством автомобилей, я знаю о чём пишу.

В ответ на:

Те у кого есть деньги, они возьмут Ха5 или Кайен, ну никак не Тоураг.




Touareg и Cayenne разрабатывались совместно.




Когда выбирали машину матери на зиму, выбирали либо РХ300 либо Тоураг, остановились на РХ300... рассматривался Тоураг 3.2 В6, тк больше ей не нужен.

ну ненадо, говорить как Туарег ведет себя на колдобинах, целая передача топ гир была посвящена ему, и там его пополной мягко скажем опустили... его подвеску...

Насчет бездорожья Ха5, я уже давал сцылки, посмотри как он ездиит по бездорожью.

Насчет надежности БМВ 7серии и Фаетона и Эс-класса, то Фаетон, даже не тестируют вместе с БМВ и Эс Классом...
Тестируют БМВ Мерс и Ауди, но не фольксваген. Да и поверь, если человек покупает такую машину как БМВ или Мэрс или ченить того класса, то он хорошо проконсультируется, темболее я ниразу не видел картэжа, чтобы в этом картэже присутствовал фаетон... только 7ки и Мэрсы.

Угу, только Кайен для богатых, Туарег для бедных (без обид)