Зигфрид
( )
26/01/2005 03:31:10
Озадачили Вы меня... У меня был уже план вроде как...

Типа я ничего не знаю. Платить мне всё равно нЕчем и не предвидится. Я обычно никогда даже 100 рублёвые штрафы не плачу - просто протокол, который тут же и выбрасываю...

Я думал, что просто заявлю об утере паспорта, получу временное удостоверение на месяц и всё!

Потом пойду в ГАИ и заявлю об утере водительского удостоверения. Получу "времянки" на месяц, а через месяц получу новые права.

Платный вариант ( даже если он возможен! ) всё равно не для меня, так как для меня и 500 рублей на простое восстановление документов и то проблема офигительная.
Да и вообще я ни в чём абсолютно не виноват - был трезвый, нафуй никого не посылал, правила не нарушал...
А с места проишествия ( которого не было! ) откуда он знает и как докажет кто именно уехал - я или С-КОТ?

В ментовку за старыми документами лично я идти не собирался, нафуй мне этот гимор, я даже искать их не буду, напишу заяву об утере и всё...
И пусть потом ментяра доказывает, что именно я там был. Мол документы я потерял неделей раньше, а кто-то воспользовался. Мент-то был один... Кто подтвердит, что это был именно я, а не "некто неизвестный с моими документами"?

Однако, спасибо Вам, Уважаемый Коллега Namenloss!
Надо подумать... Хотя какого фуя мне думать, если я вообще ни в чём не виноват?
Что посоветуете?
И вообще как Вам такой тупой вариант отмазки как мой?

Кстати С-КОТ тоже никакие документы возвращать не собирается... Даже на машину, сегодня уже договорился, а завтра продаёт эту машину по совершенно бросовой цене без документов.
А с правами и паспортом думает поступить, как я понял, точно так же как и я.

Не... Ну я правда серьёзно призадумался...


С Уважением Зиг.