Корнелиус
( )
12/09/2018 05:06:26
Re: f15 очень неплох +

Я думаю машина - все таки дело вкуса. Ничего не буду говорить о немцах, америкосах и англичан, у каждого человека свои пристрастия, и у каждой машины найдется свой любитель. Я все же предпочитаю японцев, наверное скорее потому, что нищеброд и ремонт япов как и запчасти обходятся дешевле, чем остальные. Ну и по надежности конечно япы на высоком уровне. Когда я еду с друганом на бехе X6 на дальнее растояние, я не уверен, доеду ли я вообще туда, куда надо. Чего там только не было за 4 года юзанья (коробка полетела, движок стуканул), наверное проще перечислить, что с ней не произошло .
Но друган не меняет ее, говорит: девочкам нравитцо
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Два другана купили по 7е бмв, радость от вождения была только первый год, потом появилось грусть, наверное потому, что товарищи тоже голодранцы и нищеброды.
Друган ездил на rx 300, долго, не знал ни бед ни грусти. Потом ему стало скучно, и он продал лексус и купил себе Х5. был очень удивлен тому, сколько ращ ему приходится заезжать на сервис, и сколько денег башлять. Парень реально взгруснул.
А вот когда куда-то ехать на Лексусе или Крузаке ( у меня почему-то так сложилось, что большинство друзей имеют таеты и лексусы, да и в семье тоже они присутствуют), неважно каком: Крузак 100, крузак 200, лексус gs, лексус rx (300, 350) и т.п., я точно знаю, что доеду на этой машине туда, куда надо. Причем с комфортом.
Помню с товарищем ехали ночью с дел кое-каких по трассе в Москву и Задрищенска, я на Сузуки гранд витаре (наверное год уже не заводил, в гараже стоит ), он на ауди а6, у каждого по еще 3 товарища в машине, и вот влетаем с ним правыми колесами в яму в асфалтте, он первый, я второй, удар был сильнейший, и он и я аж подпрыгнули. У него аж лопнул литой диск ( вообще думал такого не бывает), повреждений вагон и маленькая тележка, всего погнуло с правой стороны ( стойки и т.п.) Думаю, что у меня тоже жопа. Добрались до сервиса. Меня подняли, посиотрели и говорят: у тебя вообще НИХРЕНА, вообще никаких повреждений, ничего не перекосило и не погнуло. А товарищ попал на очень большие деньги.