IC-2017
( )
23/10/2018 13:49:24
Re: Помогите найти жену!!!!

Цитата:

И мне тоже не верится в то, что Йосик 170 тыс. получает. Разве может человек с зарплатой 170 тыс. ездить на работу на вонючем метро? Обычно программисты уже с зарплатой 80-90 тыс. стараются пересесть на авто, пусть даже это будет кредитный Логан...



Между прочим, я в прошлом году выписку зарплаты здесь публиковал, тогда еще на 160 тыс.
Да и что такое сейчас в Москве 170 тыс - этого едва-едва на театры хватает (за конец лета и осень уже потратил примерно 200 тыс на билеты - правда, и закупился уже до НГ), вот даже платный секс пришлось минимизировать, ибо на то и другое вместе ни времени, ни денег уже не хватает.

Программист 80 тыс пересел с метро на кредитный логан? - ну идиот, только это могу сказать - учитывая амортизацию машины, кредитные выплаты, потерю времени на езду по пробкам.

Не, ну если работа за третьим кольцом, или поперек линии метро, или живёшь за МКАД - может, и оправданно.
Сам одно время 3 года ездил из Подмосковья каждый день на работу на машине.

Ну а сейчас работа в центре - там и припарковаться то негде с утра, да и парковка платная, и на метро получается банально быстрее.

А на метро вообще классно ездить - для меня это основная возможность почитать книгу - вытащил телефон, и через пару мгновений уже твоя остановка - просто мгновенная телепортация.