Хотящий
( )
25/10/2018 11:22:49
Re: ВелосипЯдистЫ....зло или наше будущее? ( )

А ссылочка будет на столь объемную цитату? Подобные случаи единичны, по сравнению со сбитыми пешеходами на проезжей части и крашем машин на дороге со смертельными случаями, даже от ножей и молотков больше погибает народу за сутки.
Что касаемо езды по зебрам, полосы на них порой при обновлении наслаиваются одна на другую, получаются не хилые уступы, да и вообще.......ехать по этой стиральной доске не комфортно, чаще всего едешь рядом с ними, проблем ни кому не доставляешь. Вообще тактика езды на веле очень простая, когда тебе удобно ты как бы авто, в другом случае пешеход или комбинируешь все это, но для этого надо хорошо знать правила, маршрут, особенность дорожного движения, работу светофоров и прочие моменты. Короче надо ездить так, чтобы тебя видели, т.к. вел довольно быстр и тих. На некоторых маршрутах на веле я быстрее чем сам же на авто. Иногда непонятки бывают с авто, с пешеходами не бывает ни каких проблем вроде. У меня даже звонка нет и никогда не прошу меня пропускать.
К концу сезона у меня подсел задний тормоз, х/з утечек вроде нет, надо прокачивать, возможно восполнить уровень тормозухи.........да...да, в тормозную систему велов льют тормозуху от авто и давление в колесах там от 4 до 8 атм в зависимости от типа вела К тому же задний и передний тормоз на веле не зависимы друг от друга.