ЖЫрный Ачкарик
( )
30/10/2018 18:35:38
Re: ВелосипЯдистЫ....зло или наше будущее? ( )

Цитата:

Только надо учесть один момент, как бы эту стальную трость ректально потом не вставили в одно место уже пешеходу


Будем действовать по схеме Шуры Паниковского - типа ощупывать тростью дорогу, выставляя её вперёд. Пока не нащупаем переднее колесо

Цитата:

Что касаемо езды в городе (да и вообще) на представленном бухамере, для практически всех находящихся за рулем, не говоря от ТС, у которых двигатель за 250 л/с, буханка это утилитарное средство передвижения воспринимается опаснее велосипеда, т.к. не соответствует ни каким современным нормам безопасности, экологичности, масса более 2т и прочее. Быстро и безопасно выполнить маневр она не может, обгоны тихохода сопряжены с выездом на встречку или пересечением сплошных, про последствия для пассажиров в случае аварии, даже говорить не буду Часто владельцы подобного транспорта не имеют зимнего комплекта резины, а тех осмотр покупают, т.к. авто не сможет его реально пройти.




Поэтому все окружающие меня на всякий случай боятся к тому же аффтамабиль полностью сделан из железа, включая бампера, в отличие от "хрустов" ака велосипедЯстов.
3-й класс экологичности. Собственная масса менее 2 тонн (маКСимальная разрешённая - больше, ага). Впрысковый бензиновый двигатель 128 л.с. - вполне достаточно, со светофора ухожу быстрее многих В общем, примерно как козель.
И пассажиров стараюсь не брать ну, или сообщаю, что "они знали, куда садятся"
Зимней резины нету, есть всесезонная но я на нём зимой обычно и не езжу (кстати: а велосипедЯсты зимой на зимней или как?). И вообще "просто так" на бухани не катаюсь, для этого у меня жоповозка есть