Аморалыч
( )
09/11/2018 20:35:12
Re: О, КСтати! +

Цитата:

Ну если все 4 болта нормально закручены-срезацца ничего не могло. А вот ослабленные, особенно если один или два выпали-вполне срезаются. А уж если три выкрутились, то четвертый, тут ты прав-скорее всего срежецца



В конце 90-х на даче сняли два задних колеса с пятерки, при этом разбили окно пассажира за водителем (криворукие уроды) а заодно прихватили магнитолу. Да, расслабился, да, не поставил на сигнализацию.

Болты разбросали по участку. Удалось найти штуки три. В багажнике лежала запаска и новый комплект секреток. Сердобольный сосед настоял на поездке к местным ментам, где приняли заяву и выдали одно колесо с условием возврата Потом заехали с соседом на авторынок, где я и приобрел четыре злополучных болта

Разумеется, на все колеса я установил секретки а вот заднее правое прикрутил свежекупленными барахлом. В результате, через неделю обратил внимание на тихое поскрипывание. При внимательном осмотре на правом заднем колесе обнаружилось отсутствие головок от трех болтов. Зато секретка была на месте, крепкая, оказалась зараза

И вот сейчас ты мне хочешь доказать, что я не докрутил что-то там только на одном колесе? Т.е. предположение о том, что мне продали гумно ваще не имеет право на жизнь?