Вых
( )
02/12/2018 09:13:09
Re: В этом вся проблема

Цитата:

А мои наблюдения совсем другие: нередко вижу, как колясочники вынуждены накручивать круги возле всех этих лошанов-мега-оби, чтобы найти себе место. Находят хер знает где, в то время как специализированные места оккупированы "инвалидами" на Кайеннах и Эскалейдах



А причем здесь "лошаны-мега-оби"??? Речь идет исключительно о ПЛАТНЫХ парковках, незаконно организованных жуликом Собакиным и вором Ликсутовым на улицах Москвы, и инвалидных местах ИМЕННО НА ПЛАТНЫХ парковках. А в торговых центрах парковка обычно совершенно бесплатна... хотя как раз они имеют полное право брать за парковку деньги, потому что как правило она не нарезана на дорогах общего пользования, а создана "с нуля", очень часто - над/под землей.
К тому же парковаться на инвалидных парковках в торговых центрах реально ОПАСНО - они находятся рядом с входом/выходом, и вероятность того, что твою машину заденут телегой, стремится к 100% Лично я в таких местах предпочитаю оставлять машину на 4-5 линии от входа, где всегда свободнее и народу меньше

Цитата:

Получилось бы рублей тыща на рыло. И чтобы они с ними сделали? Купили бы лишний катафот на свою коляску?



Ну не совсем так

Цитата:

Федеральная целевая программа "Доступная среда". Досье
Программа продлена до 2020 года, общий объем бюджетного финансирования составляет 424,6 млрд рублей



ИСТОЧНИК

Цитата:

По экспертным оценкам, в России примерно 320 тысяч колясочников,



ИСТОЧНИК

То есть выходит не по "тыщще", а где-то по 1.3 млн.руб. на рыло Так кто у нас "обкрадывает инвалидов"?

Цитата:

Если бы я за свою 100-метровую квартиру, где проживаю один, не платил бы ни копейки, то ты абсолютно прав: бомжи имели бы полное право составить мне компанию. Но я исправно плачу всю коммуналку, плюс т.н. "капремонт". Поэтому перспектива принять у себя бомжей останется призрачной.



Ой как все запущено...
Ну, во-первых, за свой автомобиль я тоже плачу. НДС при покупке, ежегодный налог, акцизы за бензин, всяческие там ОСАГО и прочие поборы И выходит на это денег побольше, чем за твою квартиру, скорее всего.
А во-вторых, я то думал, что сейчас ты расскажешь нам, как в 80-х годах своими мозолистыми элегантными руками в составе МЖК строил свой дом начиная от котлована, потом сам клал паркет, клеил обои, устанавливал унитаз... А ты, судя по всему, ничего этого не делал. И даже, скорее всего, квартиру свою не покупал, а получил в наследство от родителей Которые также ее не строили, а получили "нахаляву" от государства То есть построена твоя квартира руками простого народа и на народные деньги! Так на каком основании ты занимаешь своей жоповозкой жопой это 100 квадратных метров, если на этой ОБЩЕСТВЕННОЙ площади помимо тебя может разместиться пяток пенсионеров и полдюжины бомжей? Надо вас, батенька, УПЛОТНИТЬ! Полностью анал-логично тому, как жулик Собакин пытается "уплотнить" москвичей из их автомобилей в переполненное метро
Согласен?