Австралопитек
( )
01/01/2019 14:42:11
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут +

Цитата:


Это основная причина. При столкновении с пешеходом на скорости 30 км/час он выживет. На скорости 50 км/час - 50/50. На скорости 75-80 км/час он гарантированно труп.



Так давай везде скорость движение ограничим до 30 км/ч и проблема смертности на дорогах будет решена, правда и на дорогу будет уходить в 3-6 раз больше времени ну это же мелочи по сравнению с человеческой жизнью… Ты сам-то готов к таким мерам?

Цитата:

В городе она и должна быть снижена. Это ненормально, что у нас по Тверской можно безнаказанно вваливать 80 км/час.



Всё дело в том, что эта «замечательная мера» вора Ликсутова не только города коснётся, но и загородных трасс…
Так то проблема решается очень просто: установкой на особо опасных городских участках знаков с ограничением скорости (можно и 20-30 км/ч), но тогда бабло от штрафов будет идти не в таких объёмах как если ограничить скорость на всех дорогах и пох на пробки бабло должно капать в карман, а быдло должно платить штрафы.
Цитата:

2. На общественном транспорте отменяется такой удобный билет на 60 поездок действующий 90 дней.
Цитата:

Это плохо. Не поддерживаю.






То есть ты признаёшь, что жулику Собякину и вору Ликсутову пох на общественный транспорт и на пробки, главное чтобы бабло с населения исправно капало в карман?
Если мы посмотрим на Европу в пример которую любишь приводить ты и вор Ликсутов, то там очень много вариантов билетов на общественный транспорт и каждый житель и гость Европы может подобрать для себя оптимальный вариант билета. Это сделано специально, чтобы людям было удобно и они чаще пользовались общественным транспортом и меньше своим личным авто.
Билет на 60 поездок действующий 90 дней был удобен тем, что люди ездящие на работу только на одном маршруте при 5 дневной рабочей неделе могли им пользоваться 1,5-2 месяца, а для меня, которого в любой момент могут отправить в командировку он вообще был единственным вариантом, так как брать единый на месяц и им в итоге не пользоваться просто глупо. Теперь жулик Собякин и вор Ликсутов мне просто не оставили выбора, как закончатся оставшиеся поездки буду ездить только на авто.