Вых
( )
19/04/2005 11:52:10
Поясню про свое отношение к корейцам.

Это не понты типа "на корейцах ездить западло" а ощущения, вынесенные из более-менее тесного общения с Дэу КСюхой и Эсперо и наблюдениями за 2 соседскими ХуемДай СантаФэ.
В первую очередь корейская машина это "много машины за небольшие деньги". Вот тока машина эта ВЫХодит какая-то немного несуразная. Жесткий, скользкий откровенно дешевый пластик салона. Кожаные салоны, навевающие воспоминания об автобусных дерьмантиновых сиденьях ("салон из кожи, содранной с жабы, душившей корейцев" - (с)мой сосед, владелец ХуемДая). Непродуманность в мелочах. Взять тот же СантаФэ: Подсветка приборов, дисплей климат-контроля и внутрисалонные часы - разного цвета! Конечно же пустячок, и ездить не мешает, но ведь машина - это мой второй дом, а в свонм доме я столь откровенные ляпы стараюсь не допускать.
Короче, если есть жесткое ограничение по финансам, а уровень ТАЗиков перейден - можно смело брать корейца. Ездить он будет. И иногда даже весьма неплохо. Но если хочется получать от машины хоть немного удовольствия - стоит добавить еще денег и взять машину, имеющую если не харизму, то хотя бы душу.