тoй
( )
19/02/2019 15:40:28
Re: Нашёл наичумовейший канал одного дальнобойщика, борющегося с обочечными пидарасами!

Цитата:

Несмотря на то, что моё отношение к данной части общества (я имею в виду фурщиков) давно известно, но вот этот реально красава! Неспроста у него уже дикое количество подписчиков и лайков . Вот всего пара видосов от него:


Дибил это фураводятл, дибил и долбоеП Знаю это место на Горьковке где настроили складов дохренища, сам там теперь только по встречке еду ибо по другому никак На перекрестке поставили совершенно чудовищный алгоритм работы светофора, на второстепенных дорогах машин нет вообще а зеленый горит столько же сколько и на основном шоссе из-за чего пробка километра на три постоянно это первое, второе - обочечники в данном случае никому не мешают т.к. не лезут левее а со светофора хреначат сразу по трассе ну и третье - фуроводятл мало того что сам нарушает ПДД, выезжая на обочену так он же еще и попадает под определение "опасная езда" провоцируя аварии на дороге. Резюме: драйвер - дИбил, гайцы - гомосеки (это сетофор бы им в джеППу засунуть)