Gadfly
( )
25/05/2005 17:59:07
Вариант другого мнения! (+)

Моя первая реакция была такой же, как и у присутствующих донов. Больше того сам ненавижу , когда по встречке...Не далее как вчера лично такого моргающего в пробке на МКАДе воспитывал.
НО!!!!!!!Рискну возразить
1. А так ли все было? Вы не думаете, что рассказ Карины мог бы в корне менять взгляд на инцидент?
2. Рисую не самую фантастическую ситуацию. Мать везет ребенка в больницу. ТОропится! "Усное замечание"(с)-гайцовый начальник), могло быть траханьем мозгов "крутой дамочке" с последующе передачей и просьбой повоспитывать. Вот Вам и реакция. А "замятый машиной " лейтенант мог пытаться остановить Крузер головой, в надежде , что баба ... Они знаете как над бабами глумятся?
3. Из собственного опыта:
- жену с двумя детьмя с утра на подъезде к школе за 20(!) минут довели до слез, объясняя, что пьяна или наелась таблеток Как ВАм?! Когда я приехал и был с ними "ООООЧень приветлив", все перевернули наоборот: мы, мол ее давно отпустили, а таблетки имели ввиду ментоловые Вобщем понятно о чем я...
- сам, включив аварийку и дольний свет летел по встречке, когда позвонили из д/садика, что у ребенка горло пробито, но когда еще скорая приедет...

А женщина эта, жена (если не ошибаюсь)Вице президента одной группы компаний. Это не в оправдание, а для информации. Да и про "честь мундира " в таких ситуациях забывать не надо. ПРосто был наезд , а что было до этого теперь конечно будет только в одном направлении.


Супруга одного моего "великого" товарища так нае"нула гайцу дверью! Он так про это смачно рассказывал на "разборе полетов"!! ТОлько он ничего не сказал, что за незначительное нарушение( не помню какое) он симпатичной девке( у нее правда внешность такая, ну соответствующая) на мерседесе предложил отработать минетом... , нагло улыбаясь и засунув мурло в окно. Вот она ему дверью переносицу и поправила. Если б сама вовремя не принформировала, были бы реакции-"нападение на сотрудника", "крутота на мерседесах" и пр.