АнКо
( )
27/09/2005 21:46:35
Re: Присоединяюсь. Пока сам не поездишь не поймёшь. (+)

Цитата:

да мне как то всё равно - главное какой вы человек
а вот с этим проблема





Думаю проблемма у Вас. Боязнь, что кто то не уступит дорогу.

Цитата:

развивать тему не буду - не хочу окончательно развить у вас комплекс неполноценности





А у Вас уже развился?

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый, а Вы уверенны, что сможете мне доходчиво объяснить.


--------------------------------------------------------------------------------


если создадите такую ситуацию - не сомневайтесь




Как мне наравятся интернет-форумы, многие прямо такие крутые и серьезны до невозможности. Мне уже страшно стало (странно при всей крутизне, когда сталкиваешся с некоторыми в реале ощущения прямо противоположные) Ну, ну Ува жаемый не зная какая у меня машина, не зная лично и т.д. мне заранее сообщается , что при встрече мне доходчего объяснят, а Вы точно уверенны? А то такие заявления можно назвать манией величия.

Цитата:

то что он двигаетсясо со скоростью 100 - это нормально и если надо пускай взади летящая авто со скоростью 200 обходит меня




Двигатся со скоростью потока это нормально, а движение со скоростью 200 это не нормально. Вы спешили к девуше ? Ок. Другая ситуация Вы всех сгоняете все расступаются и тут кто нибудь (не обратив внимание на зеркала заднего вида) перестроится в левый ряд резко перед Вами(ситуация полностью реальна). Так вот с трех попыток сколько машин Вы соберете когда едете на скорости 200 и сколько на скорости 100 ? Просто подумайте на досуге.