Вых
( )
04/12/2005 23:25:54
Не буду спорить. Хотя и не соглашусь. Патамушта в мире не одна, а много истин (+)

Цитата:

1. Когда я пизж.. эээ, простите, общаюсь по мобильнику во время переключения передачи мне не надо членом придерживать руль.



Есть охренительно удобная вещь - Hands Free!

Цитата:

2. Моя правая рука не дергается, пытаясь вылезти из под юбки дамочки каждые 15 секунд.



А тут даже сприть не буду. Моя подружка ненавидит мой SUV на ручке по двум причинам :
- она не может реквизировать его так как не умеет обращаться с ручной коробкой
- ручная коробка мешает мне от души ее лапать по дороге домой

Цитата:

3. Мне на 8 метров ближе чем Выху идти за трактором.



Вопрос скорее философский...
Год назад после снегопада на аллее, ведущей от моей деревни к трассе, намело немерянно снега. Сперва на ней засел Кукурузер (с автоматом), перекрыв движение. Следом за ним засел трактор Беларусь который пытался Кукурузер вытащить. Наутро там засело еще несколько джипов (дорогих и породистых, а значит - с автоматами) пытавшихся прорваться (владельцы моноприводных машин - расслабились и даже не пытались суваться). Я же - смог успешно доехать до Москвы, хотя это мне стоило пожженого сцеплния и литра адреналина...
Собственно, ради таких минут и живем... (думаю, что вполне мог бы в тот день решать все рабочие вопросы по телефону... но прорваться было делом принципа)

Цитата:

P.S. Вых! Я купил SUV с автоматом, звони - покатаемся!



Сегодня звонить уже поздно Завтра - ВЫХожу на связь! Поздравляю с выбором четвероного друга!