Orinda
( )
01/03/2006 12:35:47
Шевроле Ланос +

В общем, медленно, но точно наскребла немного бабла и решила купить нормальное транспортное средство, а свой пепелац сдать туда, где ему и место - папе на дачу
Из подержанных в нужной ценовой категории имеются Рено Меган с пробегом около сотни 1999 года выпуска, пара Ниссан-Альмеров от 1997 до 1999 с соотвествующим пробегом.. одна удачная Королла, но с автоматом (нихачу), еще пара машин.. но я очень сильно хочу новую.
Подумываю о Шевроле Ланос:
имеем - седан пятидверный, передний привод, левый руль, коробка механическая, объем двигателя 1,5, 86 лошадей, подушка безопасности водителя, аудио подготовка + 4 динамика, обогрев заднего стекла, дистанционное управление замком багажника, складывающиеся задние сидения в пропорции 60/40, шины 185/60 R14, стальные диски 14", полноразмерное запасное колесо, окраска "металлик" - цена в этой комплектации 8 860
Для девочки нормально, я думаю.

Терзают сомнения - во первых так и не поняла, кто и где их собирает? И будет ли она ездить по такой цене (вот цена смущает.. точь в точь ТАЗ-Калина )..
Кто нибудь юзал-читал-знает?

(Большая просьба - не предлагать мне "машину для девочки" типо: ВАзьми Хуиндай Гетц или Дэу Матисс - не возьму))) (равно как и Опель Корсу, Пежо 206 и прочие божьи коровки)