sleeper
( )
05/05/2006 20:05:30
Не сочтите за подхалимаж.

Мне кажется, что техбосс ближе всех к истине.

Не потому что босс, а потому, видимо, что "тех".

Примерно такие у меня и были версии, но кроме "...по Европам" пришёл к выводу, что есть крайне плотная зависимость между скоростью реакции ( где угодно), умением соблюдать правила( любые), постоянным мониторингом окружающей среды и успешностью.

Успешная особь быстро реагирует, легко усваивает и применяется к правилам игры (и ПДД), постоянно мониторит обстановку в жизни вообще. Итогом является успешность и хорошая машина, на которой эта особь смотрит в заднее зеркало 60% времени, а вперёд - 40% ( как рекомендуют Бывалые).

И стремления доказать что-то кому-то у Особи нет, поскольку главный критерий - самоуважение. Догоняют - пропусти.

Я из первой поездки в Европу привёз два дивных правила: видишь в зеркало заднелетящего - мигаешь ЗАРАНЕЕ правым и ЗАРАНЕЕ уходишь. И тебе обязательно мигнут аварийкой ( чуть, блин, не написал "Аваторкой"- Кристи эта всё смущает мою чистую душу...)в благодарность.

А второе - вообще постоянно использовать поворотники. Чем больше инфы о себе на дороге, тем всем проще.

В последние три-четыре года подобное наблюдаю всё чаще.

Вообще Форумчанам надо быть на дорогах максимально вежливыми и корректными - силы и нервы для половых подвигов беречь.