Lokator
( )
06/05/2006 08:58:56
Соглашусь по многим пунктам (+)

Цитата:

Тонираованные стекла в Америке не запрещены--это не Австрия--поскольку пока тонировка проблем не вызывает.




Как Вы понимаете, одной Австрией дело не ограничивается. Это правило действует во всех странах ЕС. Но даже если бы оно не действовало, у европейцев не настолько развиты комплексы неполноценности, что чернить себе машины. В Германии это даже турки себе не позволяют.

Цитата:

Вы наверное давно в Израиле не были. Вряд ли Израильский водитель может характеризоваться как "вежливый".




В данном контексте изначально Израиль был упомянут не мной. Я же рассматривал его иключительно в качестве страны с жарким климатом, где тонировка стёкол хоть как-то может быть оправдана, хотя сомневаюсь, что тонировка это полная, если учесть проблемы с терроризмом. Что же касается культуры израильских водителей, то Вы не забывайте, откуда эти водители там взялись . Если учесть, что впервые в истории израильской армии там начала появляться дедовщина, то что тогда говорить о ситуации на дорогах.

P.S. Продолжать не буду, а то снова посыпятся обвинения, что я "не люблю Россию и её народ". КСтати, громче всех об этом вопят самые воспитанные юзеры форума, которых на некоторые ветки даже не пускают .