Migel
( )
31/05/2006 22:10:31
Re: Моё мнениё (+)

Да, по городу ездить совершенно не напрягает, абсолютно без разницы - на ФВ Гольфе, на БМВ, или на Паджеро. В пробках все равны - два Гольфа не займут место одного Паджеро, ну разве что Хаммер в 1,25 раза больше, ну дык Хаммеров гораздо меньше - по количеству. Зато с парковкой - ноу проблем. Можно заехать куда угодно. Особенно зимой - прямо НА сугроб, ну полтора метра высотой этот сугроб, да ПОФИГУ. Пробки преодолевать - я не часто объезжаю всех по обочине - подвеску жалко таки, но часто разворачиваюсь и еду другой дорогой. Не так давно в подмосковье был такой затор, что развернуться можно было только в кювете, глубиной 2 (два) метра. Я развернулся, потерял три минуты на объезд по другой дороге, но сохранил сорок минут на стояние в пробке.

Расход бензина. Это минус. У меня получается 16 литров в смешанном режиме.

По скоростному загородному шоссе тоже не ахти - выше 140 сложновато ехать, с управляемостью кранты - на 200 лосиный тест не сделаешь, как на БМВ. Один плюс - пассивная безопасность выше, причём намного.

Выехать на природу - вообще преград нет. На нормальном, ухоженном и любимом седане любая кочка - серпом по яйцам. Вых здесь поразглагольствовал немного о том, что на разбитых шахах ездят там-же. Нифига не там-же. Шаха не поедет по заснеженному полю, шаха не возьмёт глубокий брод, и т.д. и т.п. Там где человек на шахе будет трахаться, я проеду с обалденным комфортом и чувством собственного достоинства. Многие мне заметят - чем круче джип, тем дальше идти за трактором. Хмммм, ответ прост - надо меру знать.


В общем - каждой машине нужно своё применение.